Укус котенка

Меня укусил домашний котёнок,ей сделана пока что одна прививка, вторую от бешенства ещё не делали. После укуса кровь не шла, на месте укуса появились два маленьких пятнышка в виде синячка, промыла перекисью, немного щипало, надо ли мне делать укол от бешенства и прививку от столбняка?

Носитель антител гипотита С
48 лет

Здравствуйте. Вам необходимо сделать вакцинацию от столбняка и наблюдать за котёнком 10 дней, если погибнет, тогда вам нужно будет начать вакцинацию от бешенства

Здравствуйте. Большое вам спасибо, что ответили. Вакцинация от столбняка делается в поликлинике по месту жительства?

Все верно, в поликлинике или в травмпункте

Спасибо вам за ответ!!!

Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам

Спасибо, хорошего вам дня!