Позывы к мочеиспусканию

Вчера утром резко захотелось после сна в туалет, сходила немного, моча нормального цвета, после мочеиспускания осталось неприятное ощущение, будто сильно хочу писать. Потом целый день все было нормально. Сейчас снова прихватило, сходила в туалет, есть розоватый след на туалетной бумаге. купила сразу монурал и свечи суперлимф 25 ед. цистит был лет 18 назад, может еще когда то был, но не помню, и чем лечилась не помню. Сейчас в городе, в котором нахожусь, записаться сложно к хорошему урологу, запись на месяц вперед. Мочу не сдавала. Но уверена, что воспаление какое то есть. Купила препараты, потому что знаю, что эта комбинация работает у всех моих знакомых с такой проблемой.

Астма, гастродуоденит
34 года

Доброго времени суток. Не исключается геморрагический цистит. По возможности сдайте общий анализ мочи.
Если исходить из того что моча воспалительная, то при данных жалобах можно и Монурал, но лично я его редко когда назначаю, в особых случаях, когда нет других вариантов .
Оптимально следующее:
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 3-4 дня ректально.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Сухое тепло на низ живота.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи , солёных продуктов и половой покой. Ограничить употребление сладкого.

Здравствуйте! У меня обострен еще и гастрит, изжога. Может это как быть связано?
Анализы только общий сдать лучше?
Свечи, которые я купила мне не нужны? Жалко, они дорогие?

Принятый ответ

Их можно использовать после Индометацин! Наоборот хорошо будет.
Проблемы с ЖКТ часто взаимосвязаны с инфекциями мочевых путей

Спасибо вам большое! Буду лечится!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать