Менструация
Здравствуйте меня зовут Елена мне 38 лет. Интересует такой вопрос болит низ живота и поясница как перед месячными а их нету. Я беременность исключаю половой жизнью живу муж использует способ прерванный половой акт. Я инвалид детства и в 2021 году попала в аварию и теперь хожу только с помощью ходунков. Беременность была в 2015 замершая . Больше попыток не было. А мне ещё ставили миома или киста под вопросом в больнице очень редко бываю потому на ходунках тяжело. Последние месячные были в сентябре. В октябре ещё не было.
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка есть или пока только тянет низ живота ?