Нейтрофилы
Здравствуйте, у ребёнка понижены нейтрофилы 39,5 По норме 42-66 , насколько сильное понижение , о чем может говорить ?
Здравствуйте
Приложите полностью анализ
Эльнура Назимовна, прикрепила
Возраст 9 месяцев ?
Эльнура Назимовна, 9 лет
В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты и СОЭ в норме
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Эозинофилы и Базофилы в норме признаков аллергии нет (В процентах не информативны главное что в абсолютных значениях в норме)
Есть признаки перенесеннной вирусной инфекции(снижены нейтрофилы )
Возможно бессимптомное течение (был контакт с вирусом организм среагировал )
Кровь восстанавливается месяц
Анализ хороший не переживайте ?
Эльнура Назимовна, а нейтрофилы в абсолютном значение тоже понижены?
Принятый ответ
Нет в абсолютном значение в норме
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Посмотрела анализ, все результаты в рамках возрастной нормы, только немного снижены нейтрофилы, что говорит о недавно перенесенной вирусной инфекции.
Анализ хороший, волноваться не стоит ??