Месячные шли один день
Добрый день! 05.05 пошли месячные шли один день. Начала пить противозачаточные таблетки. Предыдущий цикл был 06.04-10.04 13.04 было УЗИ сказали на днях будет овуляция. Так же 13.04 взяли биопсию шейки матки. 25.04 был половой акт, муж закончил в меня. Делала тест на беременность 6 и 7 мая - оба отрицательные. Что это может быть? Возможна ли беременность? Продолжать пить таблетки?
Арина, добрый день! Выделения 5.05. были скудные или обычные? Какие КОК Вы начали принимать?
Илона, Джес+ ( я их принимала раньше, проблем не было) Выделения были обильными
По дням менструального цикла, когда был половой акт, маловероятно, что наступила беременность. Но лучше сдайте ХГЧ крови, чтобы однозначно исключить беременность.
Илона, спасибо ! Таблетки пока прикратить?
Нет, не надо
Илона, Спасибо за ответ!
Хорошего Вам дня ))
Принятый ответ
Арина, и Вам))) Всего хорошего!)
Здравствуйте ! Лучше сдайте ХГЧ- информативнее результат будет . А так25 числа если был половой акт , оооочень низкий шанс забеременеть , но есть ., поэтому лучше беременность исключить вам .
Галимат, Спасибо за ответ!
Хорошего Вам дня ))
Принятый ответ
Спасибо)) взаимно )
Принятый ответ
Здравствуйте, такое могло быть из-за начала приема кок, но беременность все же лучше исключить, вероятность низкая, но есть. Завтра по возможности сдайте ХГЧ из крови, результат готов обычно в тот же день.
Любовь, Спасибо за ответ!
Хорошего Вам дня ))