Нет возбуждения
Совершенно не знаю,что делать. В отношениях 2года, любим друг друга и все хорошо,но ему хочется много хорошего секса,а мне секс никогда не доставлял удовольствия, я и не кончала с мужчинами ни разу. Мне нравилось заниматься сексом с мужчинами в начале отношений,но дальше интерес пропадал. У меня нет эроген зон, я не возбуждаюсь от долгих прелюдий и я не знаю что делать. Так было всегда и со всеми партнёрами..на пальцах одной руки можно сосчитать когда я была возбуждена и секс доставил хорошее удовольствие(не оргазм,к слову не гналась за ним). Хотя я мастурбирую и могу кончать легко и сны эротич снятся часто. Стресса нет,детей нет работаю из дома с 10утра,высыпаюсь. С парнем не ругаемся. Что делать вообще не знаю
Здравствуйте, Юлия
Проанализируйте те случаи, когда получалось испытывать удовольствие. Что этому способствовало на ваш взгляд?
И насколько вы себя чувствуете раскрепощенной с партнером? Вы можете полностью расслабится и погрузиться в процесс? Или ваше сознание в этот момент может быть занято сторонними мыслями?