Ранняя беременность — вопрос №2523704
Здравствуйте! Задержка 1 день, 4 теста положительных (2 со слабой второй полоской), первый день последних месячных 14.09, на узи не видно желтое тело в матке, видно что овуляция была в правом яичнике. Сдала хгч-8.915.0!
Как это можно охарактеризовать вообще?) уровень хгч огромный, теста положительные, а беременности в матке нет?)
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!