Как снизить показатели АСТ и ЛСТ

Хронический гепатит С, 10.04 сдавал анализы АСТ 139, ЛСТ 309, прошел курс гептрал 15 ампул внутривенно, после до сегодняшнего дня фосфоглиф 2шт 3р в день, трансоменаза выше нормы, билирубин 32 диету соблюдаю

Здравствуйте. Показали АЛТ и АСТ снижаются только при противовирусном лечении. Гепатопротекторы практически малоэффективны.