Тресется подбородок
Ребенку 1,2 тресется подбородок после просыпания при зевании.
Здравствуйте, это абсолютно нормально, неврологической патологии в этом нет.
Добрый день, это не признак болезни! Не переживайте, данное явление связано с незрелостью нервной системы! Будь это в рамках болезни, тремор бы имел более регулярный и длительный характер, также возникал без всякой связи с ситуацией
Здравствуйте. Не постоянный, ситуационный тремор части тела, подбородка, связанный с конкретной ситуацией (купание, эмоции, смех, плач, испуг, просыпание и подобное) это нормальная детская реакция, в силу незрелости нервной системы, а это норма для детского возраста.
Здравствуйте
Повода для волнения нет
Тремор может сохраняться из-за незрелости нервной системы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это проявления повышенной возбудимости, незрелости нервной системы. Ранее НСГ делали? Как развивается ребенок?