Зевает во сне

Сегодня заметила, что ребёнок несколько раз завал во сне. Начиталась ужасов, поэтому прошу подсказать, нужно ли бежать на очный приём. Началось после поездки на дачу, сидел в автолюльке на обратном пути и храпел. Боюсь может что-то пережало.. В комнате жарко и проветрить прям не выходит (потому что на улице жара). Кушает нормально. Больше, чем обычно не капризничает. 3 месяца ровно. На диспансеризации всё было хорошо. Нсг тоже ок.

Здравствуйте. Можно исключить лор-патологию очно

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию больше похоже на норму, но если есть желание можно покушаться лор врачу(при сохранении жалоб).

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо. Наверное хорошо понаблюдать пару дней и если будет ещё такое сходить? У нас приём педиатра 19го, с ней может быть поговорю тогда момент, если больше не повторится

Здравствуйте! Это норма,особенно в душных жарких помещениях. Только динамическое наблюдение. Если будет более недели, обратиться на очную консультацию педиатра или оториноларинголога

Здравствуйте, ничего страшного, если малыш чувствует себя хорошо, есть аппетит, играется в период бодрствования, то всё в порядке.