Сделала уколы у косметолога и оказалось беременна??стоит переживать?
Была у косметолога и сделала ботокс в лоб и липолитик в щеки, оказалось что беременна, почти 8 недель, до этого узи нечего не видели и сказали сбой после недавних родов. Но не сбой по итогу. На счёт ботокса не переживаю особо, а вот по 4 мини укола в щеки липолитик стоит переживать ? Или до плода никак не дойдёт? Говорят кровь не спешивается плода и матери
Яна, добрый день! Ничего страшного, можете вынашивать беременность