Постоянно повышено давление

Здраствуйте мне 26 лет постоянно повышено давление, Особено нижнее пью эндамбери Кло, верхнее понижается а нижнее скочет 85-95, а вечером поднимаеться и то и то давление и как понимаю держиться всю ночь до утра 130,140-90,100пока не выпью эндамбери кло потом спускаешься сразу, был у кардиолога сказали левый желудочек сердца плохо работает и расширено сердце по скольку 15 лет занимаюсь спортом, по анализам холестерин высоковат и гемоглабин 180, а так более мение

26 лет

Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос, повышение АД это опасно и быстро изнашивает органы. Попробуйте продолжить принимать Эдарби КЛО 40+25 мг утро и просто Эдарби 40 мг вечер. И дообследование узи щитовидной железы и анализ крови на гормоны щитовидной железы, узи селезёнки так как гемоглобин высокий. Узи почек. Осмотр окулистом глазного дна.

Регина Харисовна, вечером пью ликармен10 он снижает хорошо но долго не держат со временем нижнее опять поднимаеться, анализ щитовидки есть холестерин высокий,триглицериды тоже ТТ-г т4 норма только УЗИ почек надо и УЗИ щитовидки, это единственное что не обследовал, да и частые позывы в туалет если даже высокое только нижнее давление

Регина Харисовна, у меня есть оказываеться УЗИ и почек и селезёнки но мне не как не прекратить, пытаюсь оплатить но не даёт

Попробуйте просто Эдарби добавить 40 мг вечер

Регина Харисовна, хорошо попроб

Здоровья вам! С уважением кандидат медицинских наук Капкаева Регина Харисовна