Постоянно повышено давление

Здраствуйте мне 26 лет постоянно повышено давление, Особено нижнее пью эндамбери Кло, верхнее понижается а нижнее скочет 85-95, а вечером поднимаеться и то и то давление и как понимаю держиться всю ночь до утра 130,140-90,100пока не выпью эндамбери кло потом спускаешься сразу, был у кардиолога сказали левый желудочек сердца плохо работает и расширено сердце по скольку 15 лет занимаюсь спортом, по анализам холестерин высоковат и гемоглабин 180, а так более мение

26 лет

Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос, повышение АД это опасно и быстро изнашивает органы. Попробуйте продолжить принимать Эдарби КЛО 40+25 мг утро и просто Эдарби 40 мг вечер. И дообследование узи щитовидной железы и анализ крови на гормоны щитовидной железы, узи селезёнки так как гемоглобин высокий. Узи почек. Осмотр окулистом глазного дна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Регина Харисовна, вечером пью ликармен10 он снижает хорошо но долго не держат со временем нижнее опять поднимаеться, анализ щитовидки есть холестерин высокий,триглицериды тоже ТТ-г т4 норма только УЗИ почек надо и УЗИ щитовидки, это единственное что не обследовал, да и частые позывы в туалет если даже высокое только нижнее давление

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Регина Харисовна, у меня есть оказываеться УЗИ и почек и селезёнки но мне не как не прекратить, пытаюсь оплатить но не даёт

Попробуйте просто Эдарби добавить 40 мг вечер

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Регина Харисовна, хорошо попроб

Здоровья вам! С уважением кандидат медицинских наук Капкаева Регина Харисовна