В глазу выскочил ячмень — вопрос №2524644
Месяц назад вскочил небольшой прыщик в глазу, была смена климата, связываю с этим. Капала капли тобрисс, вообще не помогло, сейчас мажу гидрокортизоновой мазью на ночь, мне кажется стало хуже, начал расти и чешется. Что делать, вырезать идти? Но так не хочется, может есть еще лечение?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!