Слабость, ощущение что упаду в обморок
Здравствуйте.идет 16 неделя. Днём часто слабость, чувство что упаду в обморок,хочется скорее лечь. Даже когда уже лежу ,все равно не по себе, голова как будто тяжёлая. Анализы сдавала 3 дня назад.Общий анализ крови, ферритин, трансферрин и сахар. Все,как я поняла в норме(опять же если верить интернету,для беременных это норма).
Здравствуйте.
Анализы крови в норме.
Гормоны щитовидной железы норма?
Биохимия крови норма?
ЭКГ, узи сердца?
Гормоны в норме. На сердце никогда не жаловалась. ЭКГ делала месяцев 6 назад,все было хорошо. УЗИ никогда не делала,было без надобности .что такое биохимия крови?
Тоже самое что на скрининге 1 сдавали?если да,то тоже все в норме
Принятый ответ
Биохимический анализ крови.
Где определяют печёночные ферменты, общий белок, креатинин, щелочная флсфотаза.
Это не первый скрининг.
Узи сердца нужно сделать
Понятно.буду делать тогда
Наталья, здравствуйте.
Вы сдавали анализ крови на ТТГ?
Здравствуйте.да
ТТГ - 1.9
Т4- 11.8
Принятый ответ
Наталья, скорее всего ваше состояние действительно связано именно с фактом беременности, обычно после 18-20 недель становится все легче и легче.
Принятый ответ
Это не от трансферритина.
Это нормальное состояние для первой половины беременности. Объясняется оно относительно высоким уровнем гормона прогестерона.
Это вскорости пройдёт.