Пониженная температура, не активный пес — вопрос №252482
Здравствуйте. Мой пес себя странно ведет, кабель - бивер- 3,5 года, вес 3,6 кг. В марте было отравление, лежал под капельницей и антибиотики, восстановился. через 3 недели после этого 8 апреля, ему стало опять плохо: рвота, сильные боли и на шее воспалился лимфоузел. Анализы ничего не показали, лейкоциты повышены в крови. После курса антибиотиков (месяц антибиотиков) он стал неактивный, почти всегда лежит, встает когда я встаю, аппетит возрос, до своего недомогания спокойно к еде относился, сейчас же ест взахлеб, аж трясется, все время голодный если чуть больше даю еды - его рвет (часа через 2-3 едой). Спит колачиком, бывает вскакивает, пару раз с визгом, смотрит на меня как-будто я емк больно сделала. температура 37.6. не может поймать мяч, как-будто дисориентирован в пространстве, видно что его заносит слегка, когда идет/бежит. Стул нормальный и регулярный. Еще после еды и посреди ночи как-будто сглатывае и облизывается продолжительное время. и Все время к холодильнику бежит. Подскажите что это может быть, пса как-будто подменили, может это нервное... пока писала сообщение его стошнило едой, c кусочками веточек, незаметила как на улице заглотил, кормила 2 часа назад, кормлю ID Hills digestive care. Очень буду ждать вашего ответа. С благодарностью. Марина
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!