Бородавка, которую прижигали
Добрый день! Ребенку 2,6 Прижгли азотом 03.10.2024 Был волдырь, сейчас вокруг красное (как поняла воспаление, мазать левомеколью) Сегодня 13.10 - не понимаю, нормальное ли состояние сейчас ? Проходит ли она? Или требуется заново прижигать? Корка жесткая очень, ребенка не беспокоит никак
Нет
22 года
Здравствуйте
Считаю ещё нужно прижечь
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего придется прижигать еще несколько раз. Состояние нормальное,но прижигать сейчас еще рано . Еще дней 10 нужно подождать
Здравствуйте.
Придется убирать повторно.
Бородавка на месте.