Крем GIGI, ПОЯВИЛАСЬ КРАСНОТА И ЖЖЕНИЕ

Здравствуйте! Купила линейку GIGI ester C и маску acnon, 1 день: использовала маску и крем ночной естер с 2 день: утро умывалка, крем. Ночь : умывалка, пудра естер и крем 3день: утро: умывалка и крем, заметила красные пятна и шелушенип нось: умывалка, маска, крем. Крем жжег и появилась сильная краснота на щеках Скажите, что сделать чтобы от красоты избавиться, и стоит ли дальше использовать эту линейку, просто деньги на ветер

нет
36 лет

Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста.
На Эстер С может быть покраснение кожи.

Оксана Александровна, загрузила

Принятый ответ

А зачем вам линейка акнон.
Вам кто то подбирал?
Эта серия для проблемной кожи с высыпаниями.
Для вас она агрессивна.
Сейчас необходимо все отменить.
У вас раздражительный дермати.
Биодерма сенсибио гель для умывания.
Наружно Топикрем крем CICA 2 раза в день 14 дней.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.

Оксана Александровна, иногда бывают высыпания и кожа жирнится, поэтому взяла acnon, а так нет не советовали
Спасибо буду лечить кожу, скажите, а линейку естер можно использовать потом или нет?

Сейчас пока ничего.
Там у них есть серия с морскими водорослями,Sea weed.
Она вам больше подходит.
Эстер С часто вызывает покраснение. Вернитесь к ней через месяц, полтора. Когда все успокоится.

Здравствуйте, Аля. На крем первое время может быть реакция.
Сейчас рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней. Наружно бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения.
Затем вернуться но с точечными нанесениями, если будет вновь появляться, то необходимо отменить и не использовать.
В питание сократить приём острой и красных продуктов до разрешения высыпаний.