Колющая боль
Колющая боль в правом боку, из-за чего может быть, общее самочувствие в норме, диагноз был поставлен эндометриоидная киска правого яичника.. заключение прикрепила
Здравствуйте. Киста может давать такие ощущения, Ничего страшного, можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней
А при разрыве какие ощущения могут быть
Принятый ответ
Очень резкая боль иногда с потерей сознания
Здравствуйте.
Справа у Вас достаточно крупная киста.
Если боли появились внезапно, то рекомендую выполнить УЗИ ОМТ и провести осмотр на кресле
Здравствуйте.
Справа у Вас достаточно крупная киста.
Добрый вечер! Такую боль может давать киста. Необходимо ректально использовать св индометацин или дикловит для уменьшения болевого синдрома.
Киста у вас большего размера, необходимо удалить в плановом порядке.
Мне назначили пропить зафриллу, 3 месяца, потом уже смотреть удалять или нет, или может к другому врачу обратиться?
Принятый ответ
Киста у вас большого размера, необходимо удалить в плановом порядке.
Олеся, здравствуйте! Колющая боль может быть связана с кистой, поэтому старайтесь физически не перенапрягаться, половой покой и не делайте резких движений. Такую кисты нужно удалять .
Принятый ответ
Если бессимптомная киста, тогда можно пробовать медикаментозно ее уменьшить , а вот когда появляются жалобы, то уже нужно решать вопрос об операции.
Хорошо, спасибо)