Плохие анализы
Дочка жаловалась на боль в попе сдали анализ мочи там белок повышен посмотрите пожалуйста может это быть связано
Здравствуйте
Необходимо пересдать мочу и сделать узи почек
Галина Александровна, а что это может быть и связано это что она жаловалась на боль в попе
С болью в попе не связано
Вам нужно досдать кал на я/г и соскоб на э/б
Добрый вечер! Это всё-таки следы белка, вероятнее всего неправильно собран анализ (нудно пересдать, собрав среднюю порцию мочи и хорошо подмыться
Кал на гельминты методом Parasep и соскоб на э/биоз 3-х кратно. Возможно, беспокойство было связано с появлением остриц
Добрый день
В какое время жаловалась? Вечер/ночь или днем?
Какой стул у ребёнка? Нет плотного стула и склонности к запорам.
Данный анализ с жалобами не связан.
Предварительно подмыли, затем собрали в контейнер без горшка и мочеприемника?
Виктория Витальевна, жаловалась днём со слезами аж сесть не могла стул не твердый был и не понос анализ собирал через горшок хорошо помыл протер салфеткой перед сном искупал а с утра на горшок
Виктория Витальевна, ходит по большому через сутки иногда позавчера днём сходила по большому сегодня не ходила
Принятый ответ
Как бы вы горшок не мыли/не вытирали он не стерильный. Поэтому и погрешность в сборе.
Покраснений на половых органах промежности нет?
Виктория Витальевна, покраснение не было в первую очередь посмотрел минут десять плакала и жаловалась а потом перестала уже сутки с половиной прошли не жаловалась