Выделения из раны
Здравствуйте 2.05 было вскрытия абсцесса клитора, дринировали лежала в больнице 4.05 дренаж вытащили были перевязки с левомиколем, выписали 7.04 дома тоже подмывание и обработка хлоргексидин, мазь левосин, сегодня 9.05 появилось не большое уплотнения, не болит, нет температуры, отека тоже нет, но к обеду из этой раны вышла жёлт-прозрачная жидкость, уплотнения стало меньше, скажите что делать?
Мария, добрый вечер! Ничего не делать, не переживать! Это вышла воспалительная жидкость, которая скопилась в ране