Кашель у ребенка 4 года

Ребенок 4 года, болеет 2недели кашель,сопли,неделю ходит в сад, потом снова сопли кашель,дошло до антибиотика, сейчас прошла неделя и снова кашель.что делать чем лечить ?

32 года

Здравствуйте. Для начала необходимо сдать анализ крови, что бы выяснить чем вызван воспалительный процесс. Так же в данным возрасте частая проблема это аденоидные вегетации, что может приводить к частым заболеваниям для исключения или подтверждения необходимо осмотр ЛОР врача. Кроме кашля что нибудь беспокоит?