Сыпь на лице 8 месяцев
Укусы или сыпь на лице у ребенка 8 месяцев, раз в неделю, ничего нового из прикорма не вводила
Здравствуйте, как быстро исчезает? Давали ли что-то антигистаминное? Был ли эффект?
Давала зодак, но не проходят после него, они такие крупные прыщиками, на щеке даже краснота вокруг, сами исчезают через неделю, я брызгаю спреем неотанин
На протяжении которого времени такое? Месяц, два?
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно появляются пятна? Как быстро проходят?
Появляются раз в неделю, проходят через неделю сами
Ребенок пытается чесаться? Если вероятность укуса насекомых?
Вчера ехали в машине и он был в шапке, врятли укусы, но возможно, конечно, я загрузила еще одно фото
Пробовали давать антигистаминное?
Принятый ответ
Здравствуйте
На пищевую аллергию не похоже
Все же больше похоже на укусы насекомых
Дополнительно можно сдать ОАК (возможно бессимптомное течение инфекции )
Сейчас наносить Неотанин тонким слоем
Давать больше воды 40 мл на кг в сутки