После заболевания ротовируса появился темный кал

Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, подхватили ротовирус, появился кал с кровью, увезли на скорой, 3 дня лежали под капельницами + ставили антибиотик, свечи Кипферон, выписались домой на 6 день, немного с плохими анализами, но врач сказала, можно подлечиться дома, сказала еще два дня проставить свечи, пропить 5 дней Энтерофурил и Линекс Форте принимать в течение 14 дней, после приезда с больницы на след день поднялась температура 38,2, потом в течение дня ее не было, но на след день опять была, но потом уже ее не было, то есть была в общем два раза, в течение недели в больнице температуры не было ни разу, начали принимать препараты дома и начался кал постоянно разных цветов, при выписке из больницы уже был стул в норме, желтый с кашицей, а как только начали принимать дома эти лекарства, так стул то зеленый, то желтый, то вот вообще ближе к черному был сегодня. Сейчас пьем безлактозную смесь Нутрилон, так как сказали, две недели нужна именно безлактозная, так вот, что это может быть, может на препараты?

Нету
20 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Продолжайте назначенную вашим лечащим врачом терапию. Все верно, цвет кала на терапию