Тянет низ живота 1 тр беременности 40 лет
Добрый день! 5,5 мес назад была замершая беременность, мне 40 лет. Недавно узнала что беременная, с врачами у нас туго, УЗИ только 19.10, а прием 23.10. По календарю срок показывает 5-6 недель. У меня чуть тянет низ живота иногда (не часто), но грудь чувствительная. Боюсь повторения ситуации замершей беременности, тк последний шанс мне, уже 40 лет исполнилось.
нет
40 лет
Добрый день! Хгч сдавали?
Нет
Надо сдать дважды с интервалом в 48 часов. По его приросту можно будет понять, что с беременностью. В норме прирост в 1,5-2 раза