Здравствуйте. Сильно болит в левом боку, за ребрами, чуть ниже грудины. И временами очень слышно как бурлит(как будто сдувается воздух) Немного повышен пульс. Сегодня пол дня была голодная, сдавала кровь.
Это могут быть петли кишечника. Для уточнения нужно сдать биохимию крови - билирубин, алат, асат, ггтп, щф, амилаза, холестерин. Дыхательный тест с лактулозой на СИБР УЗИ брюшной полости Можно начать прием метеоспазмил по 1 к 2 р в день, 10 дней.
Здравствуйте. Сейчас опять даже не боль, а давит и распирает в левой стороне груди и отдает в руку, плечо, спину с левой стороны. Ощущения больше за грудью. Почему такое?
Боль психоневрогенная, на фоне тревоги. При тревожном расстройстве формируется соматоформное расстройство. Если не работать с тревогой такие необъяснимые симптомы могут возникать внезапно и беспокоить все чаще и чаще.
Сейчас лежу и руку в сторону отложила, есть боль в руке от подмышки до локтя с внутренней стороны, и также давит в грудине. Это неврология или все таки вызвать скорую помощь чтобы сняли экг?
Оценить дистанционно Ваше состояние трудно, я склоняюсь, что у Вас сильное напряжение внутреннее, от этого Вы часто испытываете неприятные болевые ощущения
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста час-полтора назад резко начался озноб, потом сдавило грудь и болит верх спины, слабость, и вдохнуть тяжело. Все тело трясет. Сто это может быть. Давление и пульс в норме.
Это все длится уже больше 2,5 часов. Перед этим был резкий укол в палец ноги, боль была минут 5 и прошла, меня никто укусить не мог? Не могут это последствия этого укуса?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста болит с левой стороны бок ниже поясницы, прям именно бок, где кость, не могу нормально даже ходить, от этой боли аж слабость. Что это? И что сделать?
Здравствуйте. По описанию нельзя исключить синдром избыточного бактериального роста в кишечнике. Рекомендую выполнить копрограмму, тест на СИБР с лактулозой. Сейчас для купирования болевого синдрома можно использовать дюспаталин дуо по 1т.2р/сут
Да, связь есть. Похоже на проявления гэрб: рефлюкс-эзофагит, когда происходит заброс из желудка обратно в пищевод. Рекомендую планово выполнить ЭФГДС. Сейчас для облегчения состояния: ренни, маалокс,,гевискон или гастал по 1-2т.3р/сут
Здравствуйте. Сейчас опять даже не боль, а давит или распирает в левой стороне груди за ребрами, прям за грудью и отдает то в руку, то в плечо, то в спину слева. Что это может быть?
Это не сердце? Очень переживаю что сердце. Сейчас легла и левую руку отставила в бок, болит от подмышки до локтя с внутренней стороны и также распирание и боль в грудине
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста час-полтора назад резко начался озноб, потом сдавило грудь и болит верх спины, слабость, и вдохнуть тяжело. Все тело трясет. Что это может быть? Давление и пульс в норме.
Нормально. Боль прошла. А сейчас в груди слева за ребрами ребрами, прям под грудью и иногда распространяется на всю левую сторону груди даже не боль, а что-то давит или распирает и дискомфорт то за лопаткой то в плече. От движений и еды не зависит. Что это может быть?
Сейчас боль сохраняется еще болит рука от подмышки до локтя и есть боль в зубах с левой стороны. Да и вообще есть какая-то тревожность или нервное возбуждение. Может это быть сердце или это на психоэмоциональном фоне? Сегодня с ночи нормально не спала, и целый день на эмоциях.
И еще подскажите в груди слева и по центру есть боли разного характера, то колит, то жжет то ноет, и в разных местах. Несколько дней немеет и ноет левая рука. ЭКГ делали 11.10, эхо 26.09 все было в норме. Что это может быть?
признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника, межреберной невралгии. Рекомендую начать принимать нейробион 1т 3 раза в день 4 недели. мидокалм 50 мг 1т 3 раза в день 10 дней для устранения болевого синдрома мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 7-10 дней для защиты желудка омез 20 мг 1к 2 раза в день 14 дней. рентген грудного отдела позвоночника. консультация невролога.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста болит с левой стороны бок ниже поясницы, прям именно бок, где кость, не могу нормально даже ходить, от этой боли аж слабость. Что это? И сто сделать?