Боль в желудки
Тяжелая боль в области живота, помогает лишь кисломолочные продукты, с таким связался год назад, месяц маялся с болями, аж гнуло к земле, многие лекарства от желудка помогают только на пра часов.. Альмагель дает время уснуть на пару часов,.. Кишку не хочу глотать
Добрый день, у вас есть признаки заболевания желудка или двенадцатиперстной кишки. Там может быть как обычный гастрит, так и язва. Понять это можно только по ФГДС, во время исследования так же будет проведен анализ на хеликобактер, чтобы потом правильно назначить лечение. Без этой процедуры лечение альмагелем будет не эффективно и симптомы будут возвращаться. Если же есть язва, которую не лечат, есть риск ее прободения и кровотечения. Сейчас есть возможность пройти процедуру под местной анестезией и под общим наркозом, современные эндоскопы тоньше, чем были раньше.