Образовпласт шишка после удаления бородавки чистотелом
Добрый день!После удаления бородавки чистотелом образовалась шишка (как мозоль)красная,при надавливании чувствительная,что это может быть и как убрать?
Нет
22 года
Здравствуйте . Пришлите фото
Скорее всего это геморрагический пузырь у вас сформировался. Можно вскрыть стерильной иглой, выпустить жидкость, если будет набираться ещё раз выпустить и обработка йод + Банеоцин порошок (или аналог Бацидерм или Бацинецин) 2 раза в день 14 дней.
Дарья Леонидовна, к сожалению не получается прикрепить фото,но при вскрытии иглой вытекает не жидкость,а кровь,так и должно быть?
Да, глубоко прижгли, ничего страшного, обрабатывайте, как я порекомендовала.