Тахикардия
Добрый вечер. Сегодня пошла в поликлинику на дневной стационар на капельницы с диагнозом протрузия поясничного отдела позвоночника. Мне поставили капельницу с преднизолоном( дозу не знаю), у меня началась тахикардия через некоторое время. Я выпила конкор 1/2 таб от 2,5 мг. Через час пульс не уменьшился. Выпила еще 1/2таб. Не уменьшается. Сердце жмет. Что мне можно еще выпить? Как нормализовать пульс? У меня низкое давление 100/70. И можно ли продолжать преднизолон. Мне назначили 3 капельницы с понижением дозы?
Здравствуйте. Скажите, сейчас сохраняюься боли в области сердца?
Какое сейчас давление?
Алена Германовна, боли в сердце нет, но есть тяжесть. Пульс 95
Эта тяжесть усиливается при движении, дыхании?
Какое давление?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Пульс вариабельный показатель.
Пульс зависит от психоэмоционального состояния волнения.
Рекомендую курсом магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес.
От учащенного сердцебиения ивабрадин 5 мг утром и вечером при низком давлении.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте можно принять бравадин, какие у вас цифры пульса ?
Гульнара Рафиковна, сейчас пульс 95. Я уже пила конкор 2,5 мг днем
Бравадин не влияет на давление , можно принять его