Панические атаки

Принимаю ципралекс по 10 мг уже в течении 3-х недель, без транквилизаторов сложно засыпать и в течении дня бывает тяжело, атаракс, тералиджен не помогают. Вопрос можно ли принимать феназепам одновременно с ципралексом?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Феназепам можно принимать вместе с ципралексом. Но феназерам нельзя принимать дольше 2 недель.

Здравствуйте. Да, ципралекс совместим с феназепамом.