Можно ли пить кетарол с Ципралексом?

Добрый вечер! Разболелись вновь зубы, два дня терпела боль, вчера не выдержала - выпила кетарол экспресс. Сегодня пошла лечить, вкололи анестезию, ближе к вечеру она отпустила и зуб начал болеть, терпеть было невозможно, пришлось опять выпить кетарол экспресс. Теперь переживаю что начнётся кровотечение или еще что страшное. Как дальше зубы лечить, завтра вечером опять на прием к стоматологу. Боль терпеть такую не могу, сразу давление подниматься начинает

Мкб
25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Ситуативный прием нестероидных противовоспалительных препаратов допускается при лечении антидепрессантами. Не переживайте, ничего страшного не случится от нескольких таблеток Кеторола.

Надежда Евгеньевна, спасибо ??

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно конечно, не переживайте.

Андрей Аркадьевич, спасибо ??

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Вероника, у каждого препарата есть инструкция и там есть сочетание с другими препаратами (лекарственное взаимодействий) и там нет противопоказаний к сочетанию! Не стоит совмещать с аспирином, например (это про кровотечения). Не переживайте, спокойно лечите зубы, всё будет хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно можно, не переживайте.
Нельзя принимать только в слишком частом употреблении (несколько таблеток в день на протяжении ежедневного и длительного приема). При разовых моментах можно спокойно.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не бойтесь. От короткого курса обезболивающих (5-7 дней) не будет никакого кровотечения. С вами все будет хорошо.