Жжение и зуд во время мочеиспускания,боли внизу живота,в пояснице — вопрос №2528143
Добрый день
8.10 появилось жжение при мочеиспускании, которое сохранялось примерно час,только в пятницу 11.10 попала к гинекологу,взяли мазки,сказали будут готовы 16.10
В субботу 12.10 возникли резкие боли внизу живота,при мочеиспускании была кровь немного в конце ,боли в области пупка и боли в пояснице,ужасное жжение и дискомфорт в области влагалища
Пила монурал-не помог
14.10 Вызвали скорую,провели обследование,узи -все в порядке,даже моча,хотя до этого сдавала платное и были повышены лейкоциты и эритроциты
Прописал врач ципрофлоксацин ,фурагин 2т 3 р в день (7 дней), фитолизин,уронекст 1т и 1 р в день(7 дней)
Но это прописал хирург,а не уролог
Какие лекарства лучше принимать?
Фурагин и ципрофлоксацин принимать вместе сразу? И как пить ципрофлоксацин?
Или лучше купить уронекст или канеффрон н?
И нужно ли пить пребиотики?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!