Разная форма ушей у ребенка

Здравствуйте. Ребенку почти 4 месяца, разная форма ушек. Это с возрастом изменится или так и останется?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте

Форма хряща ушной раковины индивидуальной и может меняться с ростом и развитием ребёнка. Сами по себе ушные раковины также могут отличаться друг от друга.

Необходимо просто понаблюдать за ребёнком динамики с ростом ребенка ушные раковины могут изменить свою форму

Здравствуйте
Может измениться ещё форма ушей, хрящи мягкие у малышей

Принятый ответ

Пока нет поводов для переживаний

Принятый ответ

Здравствуйте
Ушные раковины не симметричны,их форма индивидуальная и размеры
С возрастом хрящие может расправиться и форма изменится,наблюдайте