Рана, порез, повреждение

Здравствуйте! После полового акта, почувствовала боль. Посмотрела в зеркальце и увидела что снаружи с боку, на внешней стороне губ разрез/разрыв 1-2 см наверное. Напоминает порез от ножа, обрабатываю Хлоргексидином, хочу купить мирамистин. Посоветуйте пожалуйста, чем можно мазать? И как долго будет заживать? Подскажите пожалуйста, заранее огромное спасибо за ответ и совет

Аменорея первичная
23 года

Здравствуйте. Можно применять наружно метилурациловую мазь , на стерильной салфетке , 2 раза в день , прикладываете к зоне дефекта слизистой , до полного заживления .

Инна Анатольевна, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а прикладывать и не убирать салфетку какое то время? Или сразу убирать?
Огромное Вам спасибо за помощь

Салфетку оставляете на всю ночь , в течение дня , на сколько получается .