Прчему через 2 недели после лечения кашля,кашель не прошел?

Была у пульмонолога,назначил лечение от кашля антибиотики,амброксол,после лечения прошло 3 недели,но кашель не прошел.Можно делать ингаляцию пульмикортом?

Нет
19 лет

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кашель сейчас с мокротой или без? В какое время дня в основном возникает? Проходили ли рентген органов грудной клетки?

Здравствуйте постинфекционный кашель может сохраняться до восьми недель. Кроме кашля есть другие жалобы?

Здравствуйте, Зуля. Обычно на долечивание, остаточный кашель после ОРВИ назначается Ренгалин или Эладис 10 дней.
Пульмикорт серьёзный гормональный препарат.
Назначается при одышке, свистящем дыхании, указании на Бронхиальную астму, хронический бронхит, аллергию.