Синяки на ногах
Здравствуйте! Периодически(раз в месяц,два) сами образуются синяки на ногах. Я кормящая мама,ребенку 7 месяцев. Иногда болят ноги,бывает точечно схватывает,сзади колен. Делала УЗИ нижних конечностей несколько месяцев назад С венами все хорошо говорят,проблемы от спины. От чего синяки образуются и что можно принимать? Начала пить троксерутин. Так же есть Детралекс.
Здравствуйте. Если узи в порядке, необходимо сдать анализы: оак, коагулограмму, возможно конс гематолога.
Можно аскорутин 1т3рд
Елена, спасибо