Стрельнуло при воздержание

Здраствуйте. Захотелось в туалет но во время не смог сходить, нужно было грузить машину. После отгрузки побежал, дойдя почти сильно начало довить с болью проситься на ружу. Естественно чтобы раньше времени не вышло встал и от боли тоже удерживал как мог и в этот момент просто сильнейший прострел каг будто что-то порвалось. В туалет дошол в се норм но после теперь туалета и ногда когда хожу ощущение ког будто в кишечнике рана. Крови нету когда в туалет хожу.

Нету
34 года

Здравствуйте, наиболее вероятным состоянием, которое могло вызвать данные симптомы является наличие увеличенных внутренних геморроидальных узлов.
В данном случае рекомендуется консультация хирурга- проктолога, он проведет аноскопию, что позволит оценить состояние слизистой оболочки, наличие и размеры внутренних геморроидальных узлов, наличие тромбоза.