Ответье пожалуйста
Четвёртую неделю пью эсциталопрам и 15 мг миртазапина на ночь. Присутствует плохое настроение и потеря аппетита
Здравствуйте
Какая дозировка у ципралекса? В целом принимаете комбинацию 4нед?
Ципралекс принимаю четвертую неделю по 20 мг, а миртазапин 15 мг принимаю две недели.
Тошнота, рвота, жидкий стул, тремор, мышечное напряжение, нарушение речи нет?
Нет такого нет
Тогда скорее всего у вас период адаптации, к новому АД. К 4 нед должно все нормализоваться.
Спасибо. А миртазапин сколько по времени можно принимать ещё
И скажите пожалуйста можно ли принимать два антидипрессанта одновременно? И если можно то сколько по времени?
Не поняла вопрос, что значит можно?
Вам такую комбинацию назначил не лечащий врач?
Такая комбинация существует, применяется в резистентных случаях тревожного расстройства или депрессии
Назначил врач, но я не спросила у врача сколько по времени принимать одновременно два АД
Лечение в каждой ситуации обговаривается индивидуально, точных рамок нет
Большое спасибо за ответы!