Ребенок в 4 месяца плачет при кормлении
Здравствуйте подскажите чем лечить гемолитические эшерихии в Кале у ребенка выселялись, нам 4 месяца почти, во время еды стала плакать очень сильно пока не провалится немного, ночами спит плохо плачет как будто явно что то беспокоит, и последние дни стул жидкий стал немного зеленого цвета, подскажите как лечить это?
Нет
4 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ на дисбактериоз неинформативен, лечение по данному анализу не назначается, в настоящее время "микропейзаж" не определяется.
В кале присутствует пена? Кал раздражает перианальную область?
Здравствуйте, пены нет, но стул жидкий