Сильная гематома
Здравствуйте подскажите пожалуйста 🥺, отцу нанесли удар тупым предметом по ноге голени , опухла нога сначала там потом спустилась на чашечки ползет все к пальцам сильно почернела в больницу не едет
Здравствуйте. У Вас нет вопроса. Если спрашиваете- что делать? Ответ- ехать к хирургу/травматологу для исключения гематомы мягких тканей. По результатам и лечение.
Сергей Юрьевич, а если ушибы мягких тканей что будет?
Синяк на ноге. Что еще может быть? Вам сейчас надо понять- что делать с отцом. И при этом опираться не на "гадание", а на результат исследования. Гематома может нагноится, не думаю что в его возрасте это будет "легкая" проблема. Поставьте приоритеты правильно- берегите папу!