СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Держится температура 2 недели

Здравствуйте. 02.10. заболела острым гастритом. Сдала все анализы, биохимию, оак, оам, все прекрасно. Была температура 37,7 и боли в животе. Постепенно температура начала снижаться, но до сих пор есть, 37,1 чаще всего. Сейчас середина цикла, поэтому с этим не связываю. Недавно болела ОРВИ, но температуры не было. Может ли быть такое, что у меня опять ОРВИ, только в лёгкой форме? Воспалена одна миндалина(правая), кариозные пробки были(около 2 шт), сейчас есть неприятный привкус во рту, как тонзиллит. Горло вроде не красное. Бывают сухие корочки в носу. Чуть-чуть хуже слышит правое ухо. Температура всё-таки из-за инфекции? А из-за гастрита может быть?

Ринит, пиелонефрит, тонзиллит
19 лет
15 Октября 2024·Просмотров: 47·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из зева на патогенную флору и определения чувствительности к антибиотикам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.