Отечественные производители препаратов
Здравствуйте, сообщите пожалуйста Ваше отношение к отечественным производителям препаратов: Озон, Северная звезда, канон и т.д. в сравнении с импортными, что порекомендуете, какие именно производители?
Гипертония
50 лет
Здравствуйте.
Оригинальные препараты, конечно, считаются более эффективными в лечении.
Но на фоне приёма и простых отечественных препаратов - так же может хорошо контролироваться давление.
Крепкого здоровья.