Семовик как пользоваться на второй месяц увиличить дозу или не надо
доброе утро я колю припорат семовик как с ним пользавться на второй месяц также продолжать или увеличить дозу я уже колю три месяца сахар сейчас у меня 5 и 7 мне так же продолжать делать в такой дозе у меня сахарный диабет 2 степени буду рада что вы мне ответите
сахарный диабет 2 степени колю семовик надо увеличивать дозу на второй месяц у меня сейчас сахар 5 и 7 побочек нету
1955 лет
Здравствуйте.
При хорошей переносимости дозу семавика можно увеличить до максимальной дозировки-1.0 1 раз в неделю.