Кабергалин для пролактина — вопрос №2533839
Добрый день, назначил уролог каберголин для снижения пролактина 1/2 2 раза в неделю , 2 недели пропил препарат - пролактин снизился. Далее пошел к эндокринологу - эндокринолог сказал принимать еще 5 месяцев по пол таблетки каберголина ( чтобы не было синдрома отмены ) сам я был очень вспыльчивый , после снижения пролактина стал спокойный. Сегодня на приеме у уролога врач сказал чтоб я не принимал каберголин и пошел сдал еще раз анализ , если он не подымается то не нужно пить 5 месяцев . Вопрос : принимать препарат 5 месяцев или все же сдать сперва анализ как сказал уролог ?
Возраст: 43
Хронические болезни: Повышенный холестерин , бляшки на сонных артериях 33% левая и 35% праваяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!