Острый Геморой

Здравствуйте,я лечился от пневмонии,таблетки повредили кишечник,образовался острый Геморой,постоянный понос а самое главное меня волнует сильное кровотечение,начинаю тужиться на унитазе и кровь а прямом смысле льётся струей,что делать как лечиться?

Свечи ректально натальсид 2 р в день 5 дней. Дицинон 250 мг по 2 р в день, 5 дней. И на прием к проктологу