Что вас беспокоит?

Сыпь у ребенка на теле

Дочке 7 месяцев , несколько дней поднималась температура 37.3 и и выше 38.6 , красное горлышко слегка и покашливает редко и при этом еще и понос каждый день желтый от температуры сбивала нурофеном и свечи цыкловир сегодня ночью уже температуры не было только днем 37.3 но при этом ребенок янется и осыпалась вся голова красными пятнышками и на лице видно стало на шее и ниже пупка на животе и пояснице появились что это вообще такое вроде не потница , подскажите что это чем лечить Ребенок на ГВ

Гастрит желудка
24 года
16 Октября 2024·Просмотров: 83·Анонимный пользователь

Здравствуйте! В настройках вопроса перенаправьте вопрос педиатрам?

Как это сделать

Принятый ответ

перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.