Боли в животе, температура 37.7

вчера появились умеренные боли в области пупка и температура 37, сегодня состояние ухудшилось боли в животе стали сильные и уже по всему животу, температура поднялась выше 37.7 целый день держится, появилась слабость, тошнота и озноб. съездила в больницу хирург посмотрел, поставил апоплексию яичника под вопросом узи не делал, съездила в гинекологию исключили по своей части и сказали, что по их части все хорошо и это в хирургию, вообщем гоняют из больницы в больницу, что делать в таком случае? что это может быть?

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если гинекологи все исключили обратиться повторно в больницу, где Вас смотрел хирург, если боли в животе сохраняются. Без осмотра сложно сказать, что именно Вас беспокоит, но исключить такую патологию как острый аппендицит нельзя.
Здоровья Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, аппендицит был удален в 2020 году

У Вас это не указано в анамнезе.
В любом случае следует повторно обратиться к хирургу для осмотра. Если хирург исключит свою патологию, рекомендуется консультация инфекциониста

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, хорошо, спасибо )

Принятый ответ

Здравствуйте
В Вашем случае нужна госпитализация в хирургию для наблюдения. Бывает так, что сначала хирург не видит аппендицит, но после наблюдения картина проясняется и принимается решение об операции.
Вам нужно повторно обратиться в к хирургу в приемное отд больницы
Желаю здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь, аппендицит удалили в 2020 году

Если аппендэктомия была и хирург исключил свое заболевание, то это может быть кишечная инфекция и Вам стоит обратиться в приемное отд к терапевту или инфекционисту

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Алина, здравствуйте ?
Если врач-гинеколог всё исключил "своё", то снова к врачу-хирургу!
Необходимо исключить острую хирургическую патологию❗
Здоровья Вам ⚕️