Понизилось давление
Почему давление понизилось ? Был гипертоником 7 лет пил препараты сейчас давление без таблеток 120/85 135/85 А при физической нагрузке может опускаться до 110/75 чувствую себя при этом не хорошо И почему при измерения давления второе измерение показывает выше чем первое хотя раньше было наоборот первое 122/80 второй раз 135/85
Здравствуйте, Виталий! Желательно пройти обследование: ЭКГ, ЭХО-КС, суточное Холтеровское ЭКГ и АД -мониторирование (желательно при обычной или даже повышенной физической активности).
Все это я прошел
Виталий, тогда приложите результаты обследования.