Что вас беспокоит?

Что делать очень крутит живот, морозит и слабость

Добрый день! У меня очень давно периодами болит в области желудока. Была у гастроэнтеролога поставила гастродуоденит, назначила фгдс но записи не скоро, по УЗИ брюшной полости камень в желчном 19 мм. Назначила де-нол 4 раза в день и гебагит 3 раза в течении месяца, начала приём как раз было обострение 4 день, но живот целый день крутит в районе кишечника, диета каша и суп на воде, все-равно болит живот, выпила альмагель и ношпу ещё, но не легче. Что делать, вздутие живота ещё мучает, на приём после фгдс только. Может начать приём симетикона и баксет?

Инсулинорезентность.
38 лет
17 Октября 2024·Просмотров: 219·Елена

Добрый день, Елена
А как вы распределяете в течение дня препараты? Пьете до или после еды, рекомендую отменить ребагит, а препарат висмута продолжить- денол
И можно добавить тримедат до 3 р
день до еды до 30 дней

Нелли Фанисовна, на тощак омез, до еды 20 минут денол, после еды ребагит, сегодня добавила дюспаталин, стало легче на чуток, где-то 2 часа, болит в области чуть выше пупка, легче от смектит порошка. Ещё стала пить антидепрессанты грандаксин, т.к. живу в постоянном стрессе 2 года, изменить здесь ничего не могу(муж и брат на войне)

Не забывайте
Что смекта это сорбент
Пить надо через часа 2 после других препаратов

Сделайте так
Утром омез, дюспаталин обед смекта и вечер денол , до еды

Держитесь
Психо- эмоциональный фактор усиливает симптомы

Нелли Фанисовна, спасибо большое!!! Денол получается 1 таб. в день?

Обычно пьют по 2 таблетки 2 раза, но можно и 2 пропить

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.