Военкомат

Здравствуйте , подскажите пожалуйста какая будет статья ?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным авторефрактометрии вы попадаете под статью 34г в расписании болезней. Кат Б3. Годен с незначительными ограничениями.
Но у вас есть пхрд с разрывом и требуется лазерная коагуляция. Она обязательна так как имеется риск отслойки сетчатки.
После лазерной коагуляции будет отсрочка по кат Г на 6 мес. Затем повторное переосвидельствование

Вера Анатольевна, мы приложили фото в котором указано , что 03.10.24 выполнена ограничительна лазерная коагуляция сетчатки . Состояние после ОЛКС.
Поэтому я же попадаю на 6 месяцев в отсрочку, по 36 ст ?

Да, попадаете. От 3 октября на 6 мес

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сделать коагуляцию будет отсрочка от службы на 6 мес .
По зрению после БЗ категория будет присвоена .

Принятый ответ

здравствуйте по зрению присвоят категорию Б3

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая данные АРМ, у вас будет - категория Б-3/ годен с ограничением рода войск.
Вам показана ЛКЗ. После неё отсрочка на 6 месяцев кат-Г, далее переосвидетельствование.
Всего вам доброго

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам присвоят категорию Б-3, годен к срочной военной службе в армии с небольшими ограничениями, согласно статье 34 пункг г)

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашими данными.
По ним будет присвоена категория Б3(годен с ограничениями по роду войск), если выполните коагуляцию сетчатки(она вам показана), то будет отсрочка на 6 месяцев с последующим переосвидетельствованием.
Всего вам доброго ??