Прием метотрексата
Добрый вечер, я сама сделать укол не могу (боюсь), но есть возможность только завтра. Ничего если сделаю на следующий день?? Тоесть пропушу день приема, а точнее сдвину на день. Боюсь, что нельзя так делать. Хочу поинтересоваться у вас.
Здравствуйте! Да, можно так сделать. Следующее введение через неделю от последнего.
Марина, спасибо большое!